--
--

ريال مولاي عبد الله يحسم قمة الدورة 14 لصالحه ويلتحق بالصدارة

ريال مولاي عبد الله يحسم قمة الدورة 14 لصالحه ويلتحق بالصدارة

انتهت قمة الدورة 14 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة التي جمعت متصدر سبورة الترتيب نجم أسفي بالفريق المطارد ريال مولاي عبد الله بانتصار هذا الأخير بثلاث أهداف مقابل هدف واحد ليلتحق بالمركز الأول مناصفة مع نحم أسفي بمجموع 28 نقطة وفي انتظار إجراء المباراة التي ستجمع غدا الأحد فريق اشبال أزمور بفريق نجم أولاد أفرج .

وفي باقي المباريات التي أجريت اليوم السبت ، انتصر فريق الشباب الجديدي على حساب مضيفه فريق شباب دار السي عيسى وانتصر فريق نهضة أولاد أفرج على مضيفه النادي الإسماعيلي كما انتصر فريق راسينغ أسفي على حساب الشباب الجديدي .

وستجرى بعد زوال يوم غد الأحد باقي مباريات الدورة 14 التي تنذر بصراع قوي بين فرق المقدمة لالثلاث لنيل لقب مرحلة ذهاب البطولة الجهوية دكالة عبدة .

نتائج الدورة 14 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
ريال مولاي عبد الله 3 - 1نجم أسفيلشهب/ الجديدةس : 11.00
الترجي الجديدي 0 - 1 راسينغ أسفيلشهب/ الجديدةس : 13.00
شباب دار السي عيسى 2 - 3 الشباب الجديديشنقيط/ أسفيس : 13.00
النادي الاسماعيلي 2 - 3 نهضة أ. أفرجملعب القرب/س اسماعيلس : 15.00
الأحد 16 دجنبر
رجاء أسفي 1 - 7 الشبيبة السحيميةالجريفات/ أسفيس : 13.00
شباب أسفي 2 - 1 اتحاد الغضبانالأب فرج/ أسفيس : 15.00
نجم أ. أفرج 2 - 3 أشبال أزمورالجماعي/ أولاد أفرجس : 15.00
أولمبيك احمر في راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©