Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

سربة العلام منير السرحاني للتبوريدة تحتل المركز الأول وتتأهل لإقصائيات بين الجهات بمراكش المؤهلة لدار السلام

سربة العلام منير السرحاني للتبوريدة تحتل المركز الأول وتتأهل لإقصائيات بين الجهات بمراكش المؤهلة لدار السلام

تأهلت سربة العلام منير عبد الهادي السرحاني عن جمعة فارس دكالة للأقصائيات بين الجهات المؤهلة  لجائزة الحسن التاني لفنون التبوريدة التي تقام بدار السلام بعدما احتلت المركز الأول في الاقصائيات الجهوية التي احتضنتها حلبة الفروسية بمولاي عبد الله أمغار الخميس 14 مارس الجاري .

وعاد المركز التاني لسربة العلام دواح ياسين الذي سيرافق العلام منير عبد الهادي السرحاني للاقصائيات البين جهوية المزمع تنظيمها بمدينة مراكش يوم الخميس 21 مارس الجاري.

فيما احتلت سربة العلام المعاشي عبد المالك المركز الثالث واحلت سربة العلام المختار الأشهب المركز الرابع.

تنظم الاقصائيات المؤهلة لدار السلام تحث إشراف الجامعة الملكية المغربية لرياضة الفروسية التي يرأسها الشريف مولاي عبد الله ، وتسهر على مجرياتها الشركة الملكية لتشجيع الفرس  SOREC .

وتعد سربة جمعية فارس دكالة من أبرز سربات فنون التبوريدة بالمغرب سبق ومثلت اقليم الجديدة في نهائيات دورتين متتاليتين لجائزة محمد السادس للتبوريدة التي تقام في المعرض الدولي للفرس بالجديدة واحتلت مراتب جد مشرفة .

كما استطاعت ، في وقت وجيز ، أن تصبح رقما مستعصيا على الحساب وفرض أعضاؤها الشباب أنفسهم في الحلبة ليتفوقوا على بعض الأسماء التي يقام لها ولا يقعد في فنون التبوريدة واستحقوا عن جدارة تمثيل الاقليم في مختلف الاستحقاقات.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,051,297





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©