--
--

شباب دار السي عيسى يتعادل امام الريال والنادي الاسماعياي يلتحق بالصدارة

شباب دار السي عيسى يتعادل امام الريال والنادي الاسماعياي يلتحق بالصدارة

ضيع فريق دار السي عيسى صباح اليوم فرصة ذهبية للانتصار على مضيفه فريق ريال مولاي عبد الله في قمة الدورة 12 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة-عبدة على أرضية ملعب لشهب بالجديدة.

واكتفى شباب دار السي عيسى بالتعادل السلبي ، بدون أهداف ، بعدما ضيع ضربة جزاء كانت ستحسم النقط الثلاث لصالحه وتلانفراد مؤقتا بصدارة الترتيب.

فريق النادي الاسماعيلي تمكن من تلالتحاق بصدارة سبورة الترتيب بعد فوزه على تلترجي الجديدي بهدفين مقابل هدف واحد ليرفع رصيد نقطه إلى 23 نقطة وتقاسم الصدارة مع شباب دار ااسي تيسى في انتظار النتيجة التي سيسفر عنها ديربي عبدة الذي يجمع رجاء أسفي ونجم أسفي.

فريق أشبتل أزمور يواصل تألقه ويحصد المزيد من النتائج الإيجابية بانتصاره على مضيفه الترجي الجديدي بهدفين مقابل هدف واحد ليرفع رصيد نقطه الى 22 نقطة.

نتائج الدورة 12 : 

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 22 دجنبر
ريال مولاي عبد الله 0 - 0دار السي عيسىلشهب/الجديدةس : 11.00
الترجي الجديدي 1 - 2 أشبال أزمورلشهب/ الجديدةس : 15.00
شباب أسفي 1 - 3 الشبيبة السحيميةالأب فرج/ أسفيس : 13.00
أولمبيك احمر 1 - 1 اتحاد الغضبانالبلدي/ الشماعيةس : 13.00
نجم أ. أفرج 2 - 1 نهضة أ. أفرجالجماعي/ أولاد أفرجس : 15.00
النادي الاسماعيلي 2 - 1 الشباب الجديديملعب القرب/ سيدي اسماعيلس : 15.00
الأحد 16 دجنبر
رجاء أسفي - نجم أسفيجريفات/ أسفيس ك 12.00
راسينغ أسفي - في راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©