Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

شبكة الجمعيات الدكالية بإقليم سيدي بنور RADNG تنظم الملتقى السابع للجمعيات بدكالة

شبكة الجمعيات الدكالية بإقليم سيدي بنور RADNG تنظم الملتقى السابع للجمعيات بدكالة

إطار أنشطتها السنوية تنظم شبكة الجمعيات الدكالية بإقليم سيدي بنور RADNG  الملتقى السابع للجمعيات بدكالة بعد ما تم تأجيله لثلاثة مرات نظرا لاكراهات مادية و تم اختيار له كشعار المجتمع المدني فاعل أساسي في الديمقراطية التشاركية – تطوع .التزام .مسؤولية و محاسبة.
يومي 19 و 20يناير 2019 بمدينة سيدي بنور .و ستحمل هذه الدورة اسم المرحوم بوشعيب مسرار احد مؤسسي الشبكة .
نظرا للمجهودات التي قام بها خدمة للمجتمع المدني على المستوى الوطني و منطقة دكالة على الخصوص .حيث سيتم تكريمه في شخص بعض أفراد عائلته رفقة بعض الفعاليات المدنية التطوعية التي قامت بمجهودات جبارة لفائدة المنطقة .
و للجمعيات الراغبة في الحضور و المشاركة في الملتقى يرجى ملئ استمارة تأكيد المشاركة الموضوعة رهن إشارتها بمقر الشبكة الكائن برقم 3 بحي الكمال سيدي بنور قبل تاريخ 6 يناير 2019

و للمزيد من التواصل المرجو بعث استفساراتكم عبر البريد الالكتروني radng06@gmail.com

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,016,110





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©