--
--

عثمان الطرمونية وعبد الله الهوري ونجية الوشيني ينالون عضوية اللجنة المركزية لحزب الإستقلال

عثمان الطرمونية وعبد الله الهوري ونجية الوشيني ينالون عضوية اللجنة المركزية لحزب الإستقلال

نال ثلاثة قياديين إقليميين من حزب الإستقلال بالجديدة عضوية اللجنة المركزية لحزب الإستقلال ويتعلق الأمر بكل من عبد الله الهاوري ، خديجة الواشيني وعثمان طرمونية في أعقاب المجلس الوطني المنعقد بالعاصمة الرباط .

وكان الأمين العام نزار البركة ترأس أشغال الجلسة الافتتاحية للمجلس الوطني لحزب الميزان المنعقدة بالمركب الرياضي مولاي عبد الله بالرباط قبل شروع أعضاء المجلس الوطني في اختيار ممثليهم باللجنة المركزية وفق ما ينص عليه النظام الأساسي لحزب الاستقلال في الفصل 66 منه .

يتشكل المجلس الوطني لحزب الإستقلال في ثلثيه من أعضاء يمثلون الجهات ومن ثلث يمثل منظمات وهيئات الحزب، وينتخب ، المجلس الوطني ، أعضاء اللجنة المركزية في لائحة واحدة من 100 مرشح مقسمة بين لائحة عامة تضمن تمثيلية نسبية للنساء وتمثيلية نسبية للشباب .

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©