--
--

فارس دكالة ينتزع بطاقة التأهل لدور ربع نهاية كأس العرش من قلب العاصمة الرباط

فارس دكالة ينتزع بطاقة التأهل لدور ربع نهاية كأس العرش من قلب العاصمة الرباط

انتزع فريق الدفاع الحسني الجديدي لكرة القدم بطاقة التأهل لربع نهائي كأس العرش من قلب العاصمة الرباط بعد المواجهة التي جمعته بفريق الفتح الرباطي بعد الإحتكام للضربات الترجيحية وانتهاء الباراة بواقع 3 – 4 .

وقد أجريت المباراة في 120 دقيقة بعدما انتهت الجولة الأولى والتانية بالتعادل السلبي صفر لمثله وبعما عجز الفريقان في حسم المباراة في الشوطين الإضافيين .

عرفت المباراة في جولتها الأولى محاولتين حقيقيتين للتسجيل كانت الأولى بواسطة لاعب الدفاع الحسني الجديدي ناناح فيما كانت المحاولة التانية لفريق الفتح الرباطي .

أما الجولة التانية فقد كانت تكتيكية غابت فيها المحاولات الجادة للتسجيل رغم ارتفاع إيقاع اللعب من قبل الفريقين .

سجل لفريق الدفاع الجديدي في الضربات الترجيحية كل من النوري وفابريس نغا وبامعمر وخماس فيما ضيع اللاعب أنور جيد.. وسجل للفتح الرباطي في الضربات الترجيحية كل من لواني ونفاتي ومقران بينما ضيع له اللاعبان سعدان والباسل.

هذا وسيلتقي فريق الدفاع الحسني الجديدي في دور ربع نهائي كأس العرش المتأهل من مباراة فريقي نهضة بركان وأولمبيك خريبكة، والتي أجلت إلى الأسبوع المقبل، بسبب مشاركة الفريق البرتقالي في كأس الكونفدرالية الأفريقية لكرة القدم .

 

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©