--
--

فرع الجامعة الوطنية للتعليم UMT بأزمور يجدد مكتبه النقابي

فرع الجامعة الوطنية للتعليم UMT بأزمور يجدد مكتبه النقابي

في إطار تجديد هياكله التنظيمية عقد مكتب فرع الجامعة الوطنية للتعليم المنضوية تحث لواء الاتحاد المغربي للشغل بأزمور جمعه العام يوم امس الأحد 25 نونبر الجاري  بمقر الثانوية الاعدادية للاحسناء بأزمور تحث إشراف المكتب الاقليمي ونائب الكاتب الجهوي السيد سعيد السماهلي.

 وبعد مناقشة التجربة النقابية والمصادقة على التقريرين الأدبي والمالي انتخب الحاضرون مكتبا جديدا مكونا من 17 عضوا وزعوا المهام فيما بينهم على الشكل التالي:
كاتب الفــــــــرع: إبراهيم بوكديرة
نوابــــــــــــــــــه: الطاهر زاهد- عبد الغني لزرك- بوجمعة منيو-عبد الرحيم بويحياوي
أمين المــــــــال: عبد الله مساعد
نوابــــــــــــــــه: محمد العروصي- نجاة الرباحي
المقــــــــــــرر: محمد الصفي
نوابــــــــــــــه: خديجة زيدان-المعلم عبد المجيد
مستشـــــــارون مكلفون بمهــام:
رشيد وإسلام- محمد فيري-أحمد كياس-سعيد مسطاش-عبد الله أزنبو- لبنى فيري

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©