--
--

فريق احرار البراكة يفوز بلقب الدورة 11 لدوري محمد السادس لكرة القدم المنظم من طرف جمعية الدواغرة للتنمية المحلية والاجتماعية

فريق احرار البراكة يفوز بلقب الدورة 11 لدوري محمد السادس لكرة القدم المنظم من طرف جمعية الدواغرة للتنمية المحلية والاجتماعية

أسدل الستار مساء يوم أمس الثلاثاء على المبارة النهائية التي جمعت بين فريق احرار لبراكة و لحمامات وانتهت بفوز احرار لبراكة بضربات الترجيح برسم الدورة 11 لدوري محمد السادس لكرة القدم المنظم من طرف جمعية الدواغرة للتنمية المحلية والاجتماعية .

وفي ما يتصل بالانجازات الفردية فقد تم تتويج عادل هريمش هدافا للدوري وحكيم احسن لاعب واحسن حارس طارق الهواري والمهدي اراوي احسن لاعب ناشئ ويوسف اراوي أحسن حارس ناشئ.
حضيت المباراة النهائية بحضور وتتبع كل من نائب وكيل جلالة الملك بالمحمكة الإبتدائية سيدي بنور السيد الصديق بنور وممتل الدرك الملكي وممتل القوات المساعدة بسيدي بنور والسيد رئيس جماعة الجابرية ونوابه .

كما شهدت حضور ثلة من نجوم كرة القدم الوطنية وعلى رأسهم اللاعب الدولي بابا وشيشا وعبد الرحيم طاليب مدرب الدفاع الحسني الجديدي وعميد الفريق مروان الهدهودي وكذا رئيس فريق الدفاع الجديدي إنات وخمسة لاعبات من الفريق ومكتب فريق قلعة اسراغنة ومكتب امل سيدي بنور ونجوم فريق الفتح البنوري فيما اعتدر اللاعب احمد البهجة في آخر اللحضات بسب مرض احد افراد العائلة نتمنى له الشفاء العاجل.

تتبع مجريات اللقاء عدد من ممثلي الاعلام الوطني والجهوي يتقدمهم السيد أحمد ذو الرشاد صحافي بجريدة الصباح والصحافي البنوري رشيد بن يزة وعدد من رؤساء جمعيات المجتمع المدني .

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©