--
--

فريق نهضة الزمامرة في رحلة شاقة لتأكيد الزعامة

فريق نهضة الزمامرة في رحلة شاقة لتأكيد الزعامة

يسافر فريق اتليتيك الزمامرة غدا الى مدينة ثمارة لمواجهة فريقها برسم الجولة الثامنة من دوري القسم الوطني التاني للنخبة في مباراة سيسعى صاحب الصدارة الى تعزيز زعامته ورفع رصيده من النقط الى 21 نقطة .

فريق وداد ثمارة هو الآخر عينه على النقط الثلاث للمباراة وسيحاول الاستفاذة من استقباله لمتزعم الدوري على ارضية ملعبه لرفع رصيده من النقط الى وتحسين مركزه في سبورة الترتيب.

 الفريق المضيفالنتيجة الفريق الزائرالتاريخالتوقيت 
النادي السالمي 1 - 1رجاء بني ملالالسبت 10 نونبر 2018 15h00
اتحاد الخميسات 1 - 0 شباب المسيرةالسبت 10 نونبر 2018 15h00
اولمبيك الدشيرة 2 - 3 شباب خنيفرة15h00
المغرب الفاسي 0 - 1جمعية سلاالسبت 10 نونبر 2018 15h00
شباب قصبة تادلة 0 - 0النادي القنيطريالسبت 10 نونبر 2018 15h00
وداد ثمارة 0 - 1نهضة الزمامرةالسبت 10 نونبر 2018 15h00
الاتحاد القاسمي 1 - 2 الراسينغ البيضاويالأحد 11 نونبر 2018 14h30
شباب بنجرير 0 - 0 الوداد الفاسيالأحد 11 نونبر 2018 15h00

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©