--
--

فريق نهضة الزمامرة لكرة القدم يحقق ثالث انتصار له على التوالي

فريق نهضة الزمامرة لكرة القدم يحقق ثالث انتصار له على التوالي

حقق فربق نهضة الزمامرة لكرة القدم انتصاره الثالث على التوالي في بطولة القسم الوطني التاني للنخبة على حساب فريق الوداد الفاسي في المباراة التي جمعتهما بعد زوال اليوم السبت 22 شتنبر الحاري في ملعب برشيد برسة الجولة الثالثة من الدوري.

جاء هدف المباراة من توقيع المدافع عماد عطف الله في الدقيقة 23 بضربة رأسية عن طريق ضربة خطأ نفذها ند لحسن بدقة لتنتهي الجولة الأولى بتقدم فريق نهضة الزمامرة على ضيفه بهدف لصفر .

سجل الهدف عماد عطف الله المدافع المتأخر في الدقيقة 23 بضربة رأسية عن طريق ضربة خطأ نفذها ند لحسن بدقة

هذا وانتهت الجولة التانية دون أي تغيير في النتيجة التقنية للمباراة لتنتهي بانتصار مستحق لفريق النهضة الذي رفع رصيده من النقط الى 9 نقط محتلا المركز الأول مناصفة مع فريق المغرب الفاسي.

ترتيب الجولة الثالثة : 

المغرب الفاسي 9ن

نهضة أتليتيك الزمامرة 9ن

الراسبنغ البيضاوي   7ن

وداد تمارة. 7ن

أولمبيك الدشيرة 6ن

جمعية سلا   4ن

النادي القنيطري 4 ن

اتحاد سيدي قاسم 4ن

رجاء بني ملال.  3 ن

النادي الرياضي السالمي  3 ن

اتحاد امور للخميسات 2ن

الوداد الفاسي. 1ن

قصبة تادلة.  1ن

شباب بن جرير 1ن

شباب أطلس خنيفرة 0ن

شباب المسيرة.  0ن

 

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©