--
--

فريق نهضة الزمامرة يستقبل الواف في ملعب الشهيد أحمد شكري بدون جمهور

فريق نهضة الزمامرة يستقبل الواف في ملعب الشهيد أحمد شكري بدون جمهور

يستقبل ملعب الشهيد أحمد شكري ببلدية الزمامرة ، اقليم سيدي بنور اول مباراة رسمية في كرة القدم بدون جمهور لعدم انتهاء الأشغال في المدرجات حيث سيستقبل الفريق المحلي ، نهضة الزمامرة فريق الواف برسم الجولة الثانية من بطولة القسم التاني للنخبة.

وقد تقدم المكتب المسير للنادي الزمامري بطلب في الموضوع للجامعة الملكية لكرة القدم من أجل برمجة المباراة في ملعب الشهيد احمد شكري تفاذيا للمعاناة التي يتكبدها الفريق منذ ثلاث سنوات استقبل خلالها خارج الأرض.

 احتدمت المعاناة بعدما رفضت ااسلطات المحلية والامنية لسيدي بنور الترخيص للفريق من اجل الاستقبال في الملعب البلدي لسيدي بنور مما تسبب له في أزمة البحث عن ملعب للاستقبال.

هذا ويتطلع الجمهور الرياضي للزمامرة الى اليوم الذي تفتح فيه مدرجات الملعب المحلي أبوابها لاستقبالهم كما يتوقون الى نشر الدفئ في الملعب وهم يهتفون لفريقهم الذي يحدوهم الأمل للعب في قسم الصفوة خاصة وان الملعب متوفر على كل التجهيزات الضرورية .

 

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©