--
--

فيدرالية جمعيات آباء التلاميذ تتفق على برنامج عمل متكامل

فيدرالية جمعيات آباء التلاميذ تتفق على برنامج عمل متكامل

اتفق أعضاء المكتب الاقليمي لفيدرالية جمعيات آباء وأولياء التلاميذ بالجديدة على خريطة طريق للفيدرالية بتحديد الأولويات وتسطير برنامج عمل .

وقد خلص اجتماع المكتب الاقليمي المنعقد يوم أول أمس الجمعة 8 فبراير الجاري بمقر أكاديمية دكالة عبدة سابقا إلى الشروع في إعداد بنك للمعلومات حول العمل الجمعوي داخل المجتمع المدرسي بالاقليم ومرافقة الجمعيات لتأهيلها ومساعدتها في القيام بمهامها.

كما تم الاتفاق على إعداد ميثاق شرف وملف للانخراط يوضع رهن إشارة الجمعيات الراغبة في الإلتحاق بالفيدرالية وضبط تنظيم عملية التواصل الداخلي والخارجي لأجهزة الفيدرالية التنظيمية.

كما وضع المكتب الاقليمي للفيدرالية الخطوط العريضة لبرنامج عمله الذي سينصب على تنظيم يوم دراسي حول التعليم الأولي و تحديد أدوار ومهام جمعيات الآباء والانكباب على عقد شراكات وتنظيم لقاءات تواصلية..

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©