--
--

قمة الدورة الثامنة من القسم الوطني التاني تجمع نهضة الزمامرة بالنادي القنيطري.. البرنامج

قمة الدورة الثامنة من القسم الوطني التاني تجمع نهضة الزمامرة بالنادي القنيطري..  البرنامج

يحل فريق نهضة الزمامرة لكرة القدم ضيفا على فريق النادي القنيطري برسم الجولة الثامنة من البطولة الوطنية للقسم التاني للنخبة بعد زوال يوم السبت 3 نونبر الجاري.

وتعد هذه المنازلة قمة الدورة الثامنة حيث سيعمل اهل الأرض على كسب نقط المباراة الثلاث وتقليص فارق النقط بينه والفريق الزائر الذي يتصدر سبورة الترتيبفيما سيسعى هذا الأخير الى تعميق الفارق.

ويحتل فريق نهضة الزمامرة المركز الأول بمجموع 17 نقطة بينما يتقاسم النادي القنيطري المركز التاني مع فريقين آخرين بمجموع 12 نقطة.

برنامج الجولة الثامنة :

 الفريق المضيفالنتيجة الفريق الزائرالتاريخالتوقيت 
شباب المسيرة 3 - 0اولمبيك الدشيرةالسبت 03 نونبر 2018 14h30
النادي السالمي 2 - 1وداد ثمارةالسبت 03 نونبر 2018 15h00
رجاء بني ملال 1 - 1شباب بنجرير السبت 03 نونبر 2018 15h00
الراسينغ البيضاوي 1 - 1 اتحاد الخميساتالسبت 03 نونبر 2018 15h00
شباب خنيفرة 2 - 0المغرب الفاسيالسبت 03 نونبر 2018 15h00
جمعية سلا 1 - 0 شباب قصبة تادلةالسبت 03 نونبر 2018 15h00
النادي القنيطري 1 - 1نهضة الزمامرةالسبت 03 نونبر 2018 15h00
الوداد الفاسي - الاتحاد القاسمي الأربعاء 07 نونبر 2018 15h00

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©