--
--

قمة الدورة 22 : أشبال أزمور يستقبل الشبيبة السحيمية

قمة الدورة 22 : أشبال أزمور يستقبل الشبيبة السحيمية

تتجه الأنظار يوم غد السبت نحو ملعب الحاج مروان بمدينة أزمور حيث ستجرى قمة الدورة 22 من البطولة الجهوية دكالة عبدة  لكرة القدم وستجمع بين صاحب المركز الأول أشبال أزمور ومطارده المباشر الشبيبة السحيمية.

مباراة شعارها لا للهزيمة من جانب الفريق المحلي الذي سيستقبل الفريق العبدي على ارضية ملعبه وأمام جمهوره المتعطش لتستعيد كرة القدم الزمورية أمجادها بتحقيق الصعود الى أقسام الهواة.

فيما سيعمل الفريق الزائر على تقليص فارق النقط بينه وغريمه الزموري او تقاسمها على الأقل وتأجيل الانقضاض على الزعامة لوقت لاحق.

فريق أشبال أزمور يتصدر سبورة الترتيب بمجموع 47 نقطة وفريق الشبيبة السحيمية في المركز التاني بمجموع 43 نقطة ومباراة القمة إما ان توسع فارق النقط في حالة فوز المحليين أو تقلصه إلى نقطة واحدة في حالة الهزيمة.

الجمهور الأزموري واستعدادا لهذه المنازلة أطلق حملة واسعة النطاق لدعم ممثل كرة القدم الأزمورية ودعمه حيث دعا الجماهير الرياضية لتحج بكثافة إلى  ملعب الحاج مروان لمساندة فريق اشبال ازمور في المقابلة الحاسمة التي ستجمعه مع مطارده المباشر الشبيبة السحيمية.

مبارة ، يقول أصحاب الدعوة ،  لا تهم فقد النادي بل هي تهم كل أبناء مدينة ازمور لانها مبارة للتاريخ مبارة التي تخول لنا أن نحتفل ولو ب %80 من الصعود إلى القسم الموالي .

برنامج الدورة 22 :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 16 مارس
اتحاد الغضبان 1 - 0 نهضة أ. أفرجلشهب/ الجديدةس : 11.00
الترجي الجديدي 1 - 2شباب دار السي عيسىلشهب/ الجديدةس : 13.00
أشبال أزمور 2 - 0 الشبيبة السحيميةج مروان/ أزمورس : 14.00
نجم أ. أفرج 0 - 0 النادي الاسماعيليالجماعي/ أافرجس : 14.00
راسينغ أسفي 2 - 3نجم أسفيشنقيط/ أسفيس : 14.00
أولمبيك احمر 2 - 0 الشباب الجديديالبلدي/ الشماعيةس : 15.00
شباب أسفي 3 - 2 ريال مولاي عبد اللهالاب فرح/أسفيس : 15.00
رجاء أسفي في راحة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©