--
--

كلية العلوم بالجديدة تكرم ربان فارس دكالة عبد الرحيم طاليب

كلية العلوم بالجديدة تكرم ربان فارس دكالة عبد الرحيم طاليب

استقبلت كلية العلوم بالجديدة يوم الاربعاء الماضي وفد رياضي من نادي الدفاع الحسني الجديدي يقوده مايسترو الفريق الاطار الوطني عبد الرحيم طاليب ونجوم الفريق بلال المكري ومروان الهدهودي مع حضور جريدة الصباح في شخص مراسلها الاستاذ احمد ذو الرش وذلك في اطار انفتاح الجامعة على المحيط الرياضي في الاقليم …
وبالمناسبة عبر السيد عميد كلية العلوم الاستاذ محمد بلغن عن ترحيبه بالوفد الرياضي ، كما ناشد الاستاذ في جامعة البيضاء الاطار طاليب على إعطاء بعض الدروس داخل جامعة شعيب الدكالي في المجال الرياضي لفائدة الأساتذة والموظفين والطلبة…

بدوره عبر المدرب طاليب عن سعادته للاستقبال الحار الذي تلقاه من جميع مكونات الجامعة داخل رحاب كلية العلوم بالجديدة وانه على استعداد تام للتواصل مع جميع الفعاليات داخل الجامعة.
في الختام تم تكريم المدرب طاليب من طرف بعض موظفي كلية العلوم سلمه اياه السيد عميد كلية العلوم.

رشيد شرحبيل

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©