Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

لجان إقليمية وجهوية تتابع سير الامتحانات بمركز ثانوية دكالة التأهيلية بجماعة العونات وتقف على سلامة وصرامة الإجراءات

لجان إقليمية وجهوية تتابع سير الامتحانات بمركز ثانوية دكالة التأهيلية بجماعة العونات وتقف على سلامة وصرامة الإجراءات

حلت في الصباح الباكر من اليوم الثاني للامتحان الجهوي يوم الإثنين 10 يونيو 2019 لجنة جهوية تمثل الأكاديمية الجهوية للتربية والتكوين بجهة الدار البيضاء-سطات، ولجنة إقليمية يترأسها السيد المدير الإقليمي لوزارة التربية الوطنية والتكوين المهني بسيدي بنور بمركز ثانوية دكالة التأهيلية بجماعة العونات حيث وقفت على جميع التدابير والإجراءات المتخذة من طرف رئيس المركز تنفيدا لمقتضيات دفتر مساطر الامتحانات، كما واكبت عملية فتح الأظرفة وتوزيع المواضيع على قاعات الامتحان، بالإضافة إلى قيامها بجولات مراقبة داخل القاعات بمعية رئيس المركز والملاحظ.
وتجدر الإشارة إلى أن هذه الزيارات التفقدية لمراكز الامتحانات من طرف اللجان الإقليمية والجهوية تندرج في إطار تعزيز الرقابة على سير الامتحانات، وتحصين نزاهتها، علما أن دفتر مساطر الامتحانات حصنها بأجهزة رقابة متعددة منها ملاحظ مركز الامتحان(رقابة دائمة)، بالإضافة إلى الفرق الاقليمية المتحركة لزجر الغش، واللجنة الاقليمية التي يترأسها المدير الاقليمي شخصيا.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 2,995,688





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©