--
--

لقاء تكويني بالرحامنة للمديرين الجدد

لقاء تكويني بالرحامنة للمديرين الجدد

رضوان الرمتي ـ مراكش

استفاد مديرو المؤسسات التعليمية الابتدائية بالمديوية الاقليمية للرحامنة الجدد يوم أمس الخميس 11 أكتوبر الجاري من تكوين في مجال التدبير المادي والمالي أطره مفتشو المصالح المادية والمالية بالمديرية .

نظم هذا التكوين في إطار اللقاءات التكوينية التي تشرف في مجال التدبير المادي والمالي المديرية الإقليمية لوزارة التربية الوطنية بالرحامنة وبتنسيق مع الفرع الإقليمي لجمعية مديري المدارس الابتدائية .

 ويندرج هذا اللقاء ضمن سلسلة عروض ولقاءات تقاسم سيستفيد منها هؤلاء المديرين على مدار الموسم الدراسي الجاري من أجل الرفع من قدراتهم التدبيرية.
وقد عبرت الفئة المستفيدة عن امتنانها وشكرها لهذه المبادرات المشكورة والتي تفسح المجال لتبادل الخبرات ومناقشة مختلف الوضعيات التي يعيشها السادة المديرون في التدبير الإداري.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©