Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

مسابقة في تصميم ملصق الدورة 11 للمهرجان الدولي للفيلم الوثائقي بخريبكة

مسابقة في تصميم ملصق الدورة 11 للمهرجان الدولي للفيلم الوثائقي بخريبكة

تخبر جمعية المهرجان الدولي للفيلم الوثائقي، بمدينة خريبكة/ المغرب،وبمناسبة انعقاد دورتها رقم 11، من 18 إلى21 دجنبر المقبل بحول الله، كافة الفنانين التشكيليين والمصممين والمهتمين، أنها ولغاية نهاية شهر ماي الجاري 2019، ستستقبل إبداعاتهم الخاصة بملصق الدورة، وستختار من خلال لجنة متخصصة، الفائز في هذه المسابقة والذي ستخصص له مكافأة مالية رمزية، وستوجه له الدعوة لحضور فعاليات الدورة المقبلة، كما تلتزم أيضا الجمعية بنشر سيرته الذاتية المختصرة وصورته الشخصية ضمن محتويات كاتالوغ المهرجان وباللغتين المستعملتين ( اللغة العربية والانجليزية).
بعض المحددات المضمونية المساعدة على تصميم للملصق:
أولا: موضوع المهرجان ( السينما الوثائقية).
ثانيا: البعد الدولي للمهرجان.
ثالثا: موقعة المهرجان ضمن مدينة خريبكة/ المغرب.
رابعا: توظيف لوغو/ رمز الجمعية المصاحب لهذا البلاغ.
ترسل إنتاجات الراغبات والراغبين الى العنوان الالكتروني للجمعية وهو:

afifdok@gmail.com

عن جمعية المهرجان الدولي للفيلم الوثائقي بخريبكة/المغرب

في 8 ما ي 2019

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 2,915,166





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©