--
--

مكتب الدفاع الجديدي يوقف المدرب المساعد

مكتب الدفاع الجديدي يوقف المدرب المساعد

أوقف المكتب المسير للدفاع الحسني الجديدي المدرب المساعد الثاني أوصمان ديوب إلى أجل غير مسمى يوم الإثنين المنصرم بسبب دخوله في نقاش وجدال مع هشام آيتا لعسري المدير الإداري للنادي خلال الإجتماع الأسبوعي المخصص لتقييم الحصيلة التقنية لفئات النادي، بحيث اعتبر أوصمان أن المدير المالي ليس من حقه مناقشة الأمور التقنية للنادي وأن ذلك يعتبر تطفلا على اختصاص لا يدخل في خانة مهامه، لأن الحصيلة التقنية من اختصاص المدير التقني، هذا التوقيف جعل أوصمان يغيب عن الحصص التدريبية لهذا الأسبوع.
من جهة أخرى ينتظر لاعبو الفريق من المكتب المسير صرف مستحقاتهم المالية لا سيما منح المباريات ومنح التوقيع.
إضافة إلى هذا ونظرا لتوقف البطولة الوطنية للقسم الأول والثاني بسبب التزامات المنتخب الأول بالتصفيات الإفريقية المؤهلة لكاس الأمم الإفريقية بالكاميرون،إذ سيستضيف منتخب جزر القمر بالدارالبيضاء يوم السبت المقبل على الساعة السابعة مساء، برمج المدرب عبد الرحيم طاليب مباراتين وديتين هذا الأسبوع لإبقاء الفريق في أجواء التباري، إذ سيواجه مساء اليوم الخميس فريق النادي السالمي بملعب الكولف الملكي، كما سينازل أيضا فريق سريع واد زم مساء يوم السبت المقبل بنفس الملعب.
بقيت الإشارة أن مجموعة من اللاعبين يغيبون عن تداريب الفريق لأسباب مختلفة وهم فابريس نغا وطارق استاتي وأنطوني أوكبوتو بسبب الإصابة، وسيمون مسوفا وبكاري نداي بسبب المشاركة مع منتخبات بلدانيهما في التصفيات الإفريقية.

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©