--
--

نتائج الدورة الرابعة من البطولة الجهوية ..أشبال أزمور يكرم ضيافة الشباب الجديدي ونجم أولاد افرج ينهزم في أسفي

نتائج الدورة الرابعة من البطولة الجهوية ..أشبال أزمور يكرم ضيافة الشباب الجديدي ونجم أولاد افرج ينهزم في أسفي

عاد نجم أولاد أفرج ، متصدر سبورة ترتيب البطولة الجهوية دكالة عبدة بهزيمة من أسفي بعد مواجهة شباب أسفي الذي حقق أول انتصار له في الدوري بهدف لصفر .

ورغم هزيمته الأولى منذ بداية الدوري يستمر نجم أولاد أفرج في الصدارة مستفيدا من تعادل ثلاث فرق مطاردة وفي انتظار إجراء مباراة يوم غد الأحد التي ستجمع بين فريق الشبيبة السحيمية الذي يوجد ضمن الفرق المطاردة ونجم أسفي .

المستفيذ الوحيد من هذه الدورة هو فريق اشبال أزمور الذي أكرم ضيافة فريق الشباب الجديدي وانتصر عليه بخمسة أهداف مقابل هدف واحد ليرتقي إلى المركز التاني إلى جانب النادي الإسماعيلي وشباب دار السي عيسى وريال مولاي عبد الله والشبيبة السحيمية بمجموع 6 نقط .

 

نتائج البطولة الجهوية بعد الدورة الرابعة :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 3نونبر
راسينغ أسفي 1 - 1 ريال مولاي تبد اللهشنقيط / أسفيس 15
اتحاد الغضبان 1 - 1دار السي عيسىلشهب / الجديدةس 13
الترجي الجديدي 1 - 1 رجاء أسفي لشهب / الجديدةس 15
أشبال أزمور 5 - 1 الشباب الجديديح.مروان/أزمورس 15
أولمبيك احمر 3 - 3 النادي الاسماعيليالبلدي/ الشماعيةس 15
شباب أسفي 1 - 0نجم أ. أفرجالأب فرح/ أسفيس 15
الأحد 4نونبر
الشبيبة السحيمية 0 - 0 نجم أسفي6نونبر/ ج سحيمس 15
ننضة أ. أفرجراحة

الترتيب المؤقت 

 

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1أشبال أزمور
3114
2نجم أسفي3114
3ريال مولاي عبد الله
2914
4الشبيبة السحيمية2714
5شباب دار سي عيسى2314
6النادي الاسماعيلي2314
7راسينغ آسفي1912
8اتحاد اولاد الغضبان
1813
9نهضة أولاد افرج1714
10الترجي الجديدي
1614
11الشباب الجديدي1514
12نجم أولاد افرج1113
13رجاء آسفي913
14شباب أسفي814
15أولمبيك احمر
814
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©