Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

نتائج وترتيب الدورة 25 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة

نتائج وترتيب الدورة 25 من البطولة الجهوية لكرة القدم دكالة عبدة

 

النتائج :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 6 أبريل
الشباب الجديدي 1 - 3نجم أ. أفرجلشهب/ الجديدةس : 12.00
نجم أسفي 1 - 2 شباب أسفيالاب فرح/أسفيس : 12.00
الشبيبة السحيمية 1 - 2 أولمبيك احمر 6 نونبر /اسحيمس : 12.00
شباب دار السي عيسى 0 - 2 رجاء أسفي شنقيط/ أسفيس : 12.00
نهضة أ. أفرج 4 - 1الترجي الجديديالجماعي/ أ أفرجس : 14.00
أشبال أزمور 3 - 1 راسينغ أسفيج مروان/ازمورس : 14.00
ريال مولاي عبد الله 4 - 1 النادي الاسماعيلي لشهب/ الجديدةس : 17.00
اتحاد الغضبانفي راحة

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1أشبال أزمور
5924
2ريال مولاي عبد الله
5124
3الشبيبة السحيمية4724
4نجم أسفي4724
5النادي الاسماعيلي4224
6شباب دار سي عيسى3325
7الشباب الجديدي2925
8راسينغ آسفي2925
9اتحاد اولاد الغضبان
2824
10نجم أولاد افرج2824
11الترجي الجديدي
2524
12نهضة أولاد افرج2424
13شباب أسفي2324
14رجاء آسفي2124
15أولمبيك احمر
1925
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,017,735





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©