--
--

نجم أولاد أفرج في رحلة صعبة أمام راسينغ أسفي وفرق المطاردة تلعب خارج الميدان

نجم أولاد أفرج في رحلة صعبة أمام راسينغ أسفي وفرق المطاردة تلعب خارج الميدان

سيحل متصدر سبورة ترتيب البطولة الجهوية ، دكالة عبدة ، نجم أولاد أفرج بعد زوال يوم غد السبت ضيفا على فريق راسينغ أسفي برسم الدورة الرابعة حيث سيكون على الفريق الفرجي حسم المباراة لصالحه في الوقت الذي سيعمل الفريق العبدي على تحسين مركزه في سبورة الترتيب .

أما الفرق المطاردة للمتصدر ، ثلاثة منها ستلعب الجولة الرابعة خارج الميدان وهي  النادي الإسماعيلي سيحل ضيفا على أولمبيك احمر وشباب دار السي عيسى سيحل ضيفا على أولاد الغضبان وريال مولاي عبد الله سيحل ضيفا على راسينغ أسفي فيما سيستقبل الفريق الرابع الشبيبة السحيمية على أرضية ملعبه فريق نجم أسفي .

فريق نهضة أولاد أفرج سيكون في عطلة هذا الاسبوع بعد اعلان الإعتذار العام لفريق نجم الزمامرة لتخلفه عن الجولات الثلاث السابقة .

فيما يلي برنامج الجولة الرابعة :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 3نونبر
راسينغ أسفي 1 - 1 ريال مولاي تبد اللهشنقيط / أسفيس 15
اتحاد الغضبان 1 - 1دار السي عيسىلشهب / الجديدةس 13
الترجي الجديدي 1 - 1 رجاء أسفي لشهب / الجديدةس 15
أشبال أزمور 5 - 1 الشباب الجديديح.مروان/أزمورس 15
أولمبيك احمر 3 - 3 النادي الاسماعيليالبلدي/ الشماعيةس 15
شباب أسفي 1 - 0نجم أ. أفرجالأب فرح/ أسفيس 15
الأحد 4نونبر
الشبيبة السحيمية 0 - 0 نجم أسفي6نونبر/ ج سحيمس 15
ننضة أ. أفرجراحة

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©