--
--

نجم أولاد أفرج يواصل تصدر سبورة الترتيب ونجم الزمامرة يعتذز للمرة الثالثة على التوالي

نجم أولاد أفرج يواصل تصدر سبورة الترتيب ونجم الزمامرة يعتذز للمرة الثالثة على التوالي

يواصل فريق نجم أولاد أفرج تصدر سبورة ترتيب البطولة الجهوية لجهة دكالة عبدة لكرة القدم رغم تعادله بهدف لمثله أمام الترجي الجديدي برسم الجولة الثالثة ليرفع رصيده من النقط إلى 7 نقط متبوعا بكل من ريال مولاي عبد الله ، شباب دار السي عيسى والنادي الاسماعيلي بمجموع خمس نقط .

التعادل كان أيضا من نصيب فريق نهضة أولاد أفرج أمام مضيفه العبدي نجم أسفي بعدما أنهى المباراة بتعادل ثمين خارج القواعد ، هدف لمثله ويرفع رصيده من النقط إلى أربع نقط .

أما نجم الزمامرة فقد قدم اعتذاره الثالث على الثوالي مانحا ثلاث نقط لفريق شباب أسفي الذي لم يحقق اية نتيجة إيجابية في الدورتان الأولى والتانية .
النتائج :

  الفريق المضيف النتيجة الفريق الزائرالملعبالتوقيت
السبت 27 أكتوبر
ريال مولاي تبد الله 1 - 0 اتحاد الغضبان لشهب / الجديدةس 11
الشباب الجديدي 0 - 2 الشبيبة السحيميةلشهب / الجديدةس 13
شباب دار سي عيسى 0 - 0 أشبال أزمورشنقيط/ أسفيس 13
النادي الاسماعيلي 4 - 0 راسينغ أسفي ملعب القرب/س اسماعيلس 15
الأحد 28 أكتوبر
نجم أسفي 1 - 1 نهضة أ.أفرج الاب فرح/ أسفيس 14.30
رجاء أسفي 1 - 0 -أولمبيك أحمر الجريفات/ اسفيس 14.30
نجم أ.أفرج 1 - 1 الترجي الجديدي الجماعي / أفرحس 14.30
نجم الزمامرة اعتذار الزمامرة شباب أسفي البلدي /س بنورس 14.30

الترتيب المؤقت :

ترتيب البطولة الجهويةدكالة عبدة   
الترتيبالفريقالنقطلعب
1أشبال أزمور
3114
2نجم أسفي3114
3ريال مولاي عبد الله
2914
4الشبيبة السحيمية2714
5شباب دار سي عيسى2314
6النادي الاسماعيلي2314
7راسينغ آسفي1912
8اتحاد اولاد الغضبان
1813
9نهضة أولاد افرج1714
10الترجي الجديدي
1614
11الشباب الجديدي1514
12نجم أولاد افرج1113
13رجاء آسفي913
14شباب أسفي814
15أولمبيك احمر
814
---نجم الزمامرة0اعتذار عام

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©