--
--

نساء الجامعة الوطنية للتعليم UMT ينتخبن أمينة فشقول منسقة إقليمية لهن

نساء الجامعة الوطنية للتعليم UMT ينتخبن أمينة فشقول منسقة إقليمية لهن

 أنتخبت أمينة فشقول منسقة إقليمية لدائرة المرأة العاملة في قطاع التعليم إثر الجمع العام التظيمي المنعقد يوم أول أمس الأحد 10 فبراير الجاري تحث إشراف المكتب الاقليمي للجامعة الوطنية للتعليم المنضوية تحث لواء الاتحاد المغربي للشغل.

جاءت هذه المحطة التنظيمية في إطار الدينامية التي تعرفها الجامعة الوطنية للتعليم (UMT)وطنيا وجهويا وإقليميا، وتحث شعار” مناضلات وحدويات من أجل كرامة المرأة” .

وبعد تقديم ومناقشة مشروع ورقة المرأة، جرى انتخاب لجنة إقليمية تتكون من 13 عضوة وزعن المهام بينهن كما يلي :

المنسقــــــــة: أمينة فشقول
نائبتها الأولى: نعيمة أبو الفتح
نائبتها الثانية: جليلة هيام زادني
المقــــــــررة: إلهام غوميظ
نائبتها الأولى: نجاة الرباحي
نائبتها الثانية: عائشة فاصلة
• مستشارات مكلفات بمهام:
 سعاد اديوري
 نادية الأيوبي
 شهرزاد لكرني
 سعيدة مغروب
 زهيرة لكجل
 أمال محلق
 حسناء فكار

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©