--
--

نهائيات البطولة الوطنية الجامعية الألعاب الجماعية بالجديدة يومي 16و 17 أبريل

نهائيات البطولة الوطنية الجامعية الألعاب الجماعية بالجديدة يومي 16و 17 أبريل

تحت شعار “الرياضة الجامعية رافعة قوية للتنمية البشرية” تنظم جامعة شعيب الدكالي بتنسيق مع المكتب الوطني للأعمال الجامعية الاجتماعية والثقافية والجامعة الملكية المغربية للرياضة الجامعية يومي 16 و17 أبريل 2019، نهائيات البطولة الوطنية الجامعية الألعاب الجماعية في كرتي السلة والطائرة .

تولي جامعة شعيب الدكالي بالجديدة اهتماما كبيرا لهذه التظاهرة باعتبار الرياضة الجامعية لبنة هامة لتكوين مجتمع مندمج يدفع قدما نحو تحقيق التنمية البشرية ووسيلة للتلاحم الاجتماعي ولمحاربة التهميش والقصاء. وستجرى هذه النهائيات بكل من القاعة المغطاة إدريس شاكيري والقاعة المغطاة نجيبا النعامي بالجديدة .

برنامج نهائي البطولة الوطنية الجامعية الخاصة بالمنتخبات الكرة الطائرة – الجديدة – الأربعاء 17 أبريل 2019
قاعة إدريس شاكيري


برنامج نهائي البطولة الوطنية الجامعية الخاصة بالمنتخبات كرة السلة – الجديدة – الأربعاء 17 أبريل 2019
قاعة نجيب إلنعامي

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©