--
--

نهضة الزمامرة يؤزم وضعية قصبة تادلة ويرفع فارق النقط بينه والفريق المطارد إلى 8 نقط

نهضة الزمامرة يؤزم وضعية قصبة تادلة ويرفع فارق النقط بينه والفريق المطارد إلى 8 نقط

انتصر فريق نهضة الزمامرة بهدف لصفر على فريق قصبة تادلة برسم الجولة العاشرة من دوري القسم الوطني التاني للنخبة في المباراة التي جمعتهما في الملعب الكبير لمراكش بعد زوال اليوم الإتنين .

الهدف الوحيد في المباراة كان من توقيع اللاعب زكرياء الكيانني ليرفع الفريق رصيده من النقط إلى 24 نقطة وتعميق فارق النقط مع الفريق المطارد النادي السالمي إلى 8 نقط .

أما فريق قصبة تادلة فقد تجمد رصيده من النقط في 5 نقط محتلا المركز الأخير في ذيل سبورة الترتيب .

النتائج :

 الفريق المضيفالنتيجة الفريق الزائر
رجاء بني ملال 0 - 1وداد ثمارة
الوداد الفاسي 0 - 0النادي السالمي
الراسينغ البيضاوي 2 - 3شباب بنجرير
شباب المسيرة 3 - 0 الاتحاد القاسمي
شباب خنيفرة 1 - 0 اتحاد الخميسات
جمعية سلا 1 - 1اولمبيك الدشيرة
النادي القنيطري 1 - 1 المغرب الفاسي
نهضة الزمامرة 1 - 0 شباب قصبة تادلة

 الترتيبالفريق النقطلعب
1نهضة الزمامرة3618
2 رجاء بني ملال3118
3 الراسينغ البيضاوي 2818
4 النادي القنيطري2718
6 المغرب الفاسي2618
9 وداد ثمارة2418
5 النادي السالمي2318
8 إ الزمور للخميسات2218
7 جمعية سلا 2218
12 شباب أطلس خنيفرة2218
10 أولمبيك الدشيرة2118
11 الوداد الفاسي 1918
13 شباب المسيرة1918
14 شباب بنجرير1918
15 اتحاد سيدي قاسم1518
16 شباب قصبة تادلة1418

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©