--
--

نهضة الزمامرة يواصل صدارة القسم الوطني التاني والنادي القنيطري ينفرد بالمطاردة

نهضة الزمامرة يواصل صدارة القسم الوطني التاني والنادي القنيطري ينفرد بالمطاردة

تعادل فريق نهضة أتلتيك الزمامرة بعد زوال اليوم السبت أمام فريق النادي القنيطري بهدف لمثله برسم قمة الجولة الثامنة من دوري القسم الوطني التاني للنخبة.

بهذه النتيجة يستمر فريق الزمامرة في صدارة الترتيب بمجموع 18 نقطة بفارق 5 نقط على فريق المطاردة ، النادي القنيطري ، الذي مكنه التعادل من الانفراد بالمركز التاني بمجموع 13 نقطة.

فريق النادي القنيطري المستفيذ الكبير من الدورة الثامنة بعد فشل الفرق التي كانت تتقاسم معه المركز التاني في تحقيق نتائج إيجابية ومنيت بالهزيمة لتقبع في المركز الثالث بمجموع 12 نقطة ويعلق الأمر بكل من المغرب الفاسي ، أولمبيك الدشيرة والنادي اليالمي.

هذا ومن المقرر ان تجرى مباراة فريقي الوداد الفاسي والاتحاد الرياضي القاسمي بعد زوال يوم الأربعاء المقبل الا ان نتيجتها لن يكون لها أي تأثير على المراكز تلمتقدمة من سبورة الترتيب.

نتائج الدورة الثامنة :

 الفريق المضيفالنتيجة الفريق الزائرالتاريخالتوقيت 
شباب المسيرة 3 - 0اولمبيك الدشيرةالسبت 03 نونبر 2018 14h30
النادي السالمي 2 - 1وداد ثمارةالسبت 03 نونبر 2018 15h00
رجاء بني ملال 1 - 1شباب بنجرير السبت 03 نونبر 2018 15h00
الراسينغ البيضاوي 1 - 1 اتحاد الخميساتالسبت 03 نونبر 2018 15h00
شباب خنيفرة 2 - 0المغرب الفاسيالسبت 03 نونبر 2018 15h00
جمعية سلا 1 - 0 شباب قصبة تادلةالسبت 03 نونبر 2018 15h00
النادي القنيطري 1 - 1نهضة الزمامرةالسبت 03 نونبر 2018 15h00
الوداد الفاسي - الاتحاد القاسمي الأربعاء 07 نونبر 2018 15h00

الترتيب بعد الدورة الثامنة :

 الترتيبالفريق النقطلعب
1نهضة الزمامرة3214
2 رجاء بني ملال2314
3 المغرب الفاسي2114
4 النادي القنيطري2114
5 جمعية سلا 2114
6 النادي السالمي2114
7 الراسينغ البيضاوي 2014
8 وداد ثمارة1914
9 شباب أطلس خنيفرة1814
10 إ الزمور للخميسات1714
11 أولمبيك الدشيرة1614
12 الوداد الفاسي 1414
13 اتحاد سيدي قاسم1314
14 شباب المسيرة1314
15 شباب بنجرير1314
16 شباب قصبة تادلة714

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©