--
--

هذه تشكيلة المكتب الاقليمي للجامعة الوطنية للتعليم UMT بالجديدة

هذه تشكيلة المكتب الاقليمي للجامعة الوطنية للتعليم UMT بالجديدة

عقدت الجامعة الوطنية للتعليم المنضوية تحت لواء الاتحاد المغربي للشغل بالجديدة، مؤتمرها الإقليمي الرابع يوم 21 أكتوبر 2018 بقاعة (أكاديمية دكالة-عبدة سابقا)، تحت شعار “نضال مستمر دفاعا عن المدرسة العمومية ومطالب ومكتسبات الشغيلة التعليمية”، برئاسة الكاتب الوطني وأعضاء من المكتبين التنفيذي والجهوي ، وبعد مناقشة التجربة النقابية والمصادقة على مشاريع المقررات الخاصة بالمؤتمر انتخب المؤتمرات والمؤتمرون مكتبا إقليميا مكونا من 21 عضوا وزعوا المهام فيما بينهم على الشكل التالي:
الكاتب الإقليمـي: ياسين أرحو
نوابــــــــــــــــــه: نجيب ازوين- عبد الفتاح الرمضاني- مينة مشبال- عبد الحق لشهب- محمد باهي
أمينة المــــــــال: مينة فشقول
نائبهــــــــــــــــا: علال حجلي
المقــــــــــــررة: حياة نخلي
نائبهــــــــــــــــا: رشيد الغالمي
مستشـــــــارون:
مكلفون بمهــام: جليلة هيام زادني-أمال محلق-ابتسام زاوي- طارق روح السلام- الطاهر زاهد- احمد كياس- عبد الرحيم البحياوي- عبد العزيز بنار- سعيد مسطاش – المصطفى لوسكي – كريم سهيل

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©