Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
--
--

هذه هي الفرق المشاركة في نهائيات دوري كرة القدم الشاطئية بالجديدة

هذه هي الفرق المشاركة في نهائيات دوري كرة القدم الشاطئية بالجديدة

يسدل الستار صباح يوم غد الأحد 23 يونيو الجاري على فعاليات الدوري الأول لكرة القدم الشاطئية بالجديدة بإجراء المباريات النهائية ابتداء من الساعة العاشرة صباحا بالملعب المحادي لميناء الجديدة.

وسيترأس عامل الإقليم السيد محمد أمين الكروج والسيد أحمد مهرو مدير موقع الجرف الاصفر مراسيم تتويج الفرق الفائزة بلقب الدوري وتوزيع العشرات من الجوائز والمعدات الرياضية لفائدة الفرق المشاركة.
و قال المنظمون أن الفضل في إخراج هذا العرس الرياضي لعامل الاقليم ومسؤولي المكتب الشريف للفوسفاط بموقع الجرف الأصفر و لمسؤولي برنامج Act4community وعلى رأسهم السيد مولاي العربي العمراني ومصطفى الغرابلي لغرابلي و اسماعيل اليوبي ويحيى كريمح الذين كرسوا وقتهم لانجاح هذا المكتسب الكروي وجعله محطة قارة في الحياة الرياضية لمدينة الجديدة.

كما عبر عن شكر المنظمين لكل من ساهموا ، من قريب او بعيد ، في بلورة الفكرة وتطورها وترجمتها على أرض الواقع لتصبح حقيقة وإنجازا وجب الحفاظ عليه وتطويره لينتقل من المحلية إلى الوطنية والدولية.

وأضاف قائلا انه لا يعقل ألا تعرف مدينة الجديدة واقليمها نشاطا من هذا النوع ، كرة القدم الشاطئية ، رغم توفرها على عشرات الكلومترات من الشواطئ الرملية واقبال قاعدة عريضة من الشباب عليها لممارسة كرة القدم.

أملنا ، يضيف المتحدث ، ان تصبح مدينة الجديدة عاصمة لكرة القدم الشاطئية وقبلة لعشاقها وممارسيها في المستقبل مضيفا انه وبتظافر الجهود يمكننا ان نحقق الاهداف التي من أجلها جاء الدوري الأول .

الفرق المؤهلة للمباراة النهائية : 

فئة (U13)

 الرجاء الجديدي # الأولمبيك الجديدي

فئة (U15)

 الرجاء الجديدي #  أشبال الغزوة

فئة  الكبار

الشرف الجديدي # فريق الجزيرة

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات

hits

  • 3,062,234





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©