--
--

ورشة تشاورية حول موضوع ” التنمية الثقافية لجهة الدار البيضاء -سطات السبت المقبل

ورشة تشاورية حول موضوع ” التنمية الثقافية لجهة الدار البيضاء -سطات السبت المقبل

عبد الصمد العقاني 

ينظم نادي المواطنة بشراكة مع مجلس جهة الدار البيضاء – سطات الورشة التشاورية الترابية حول موضوع ” التنمية الثقافية لجهة الدار البيضاء -سطات ” يوم السبت 20 أكتوبر الجاري بمسرح الكنيسة بالحي البرتغالي بالجديدة ابتداء من الساعة الثالثة بعد الظهر.

وتخصص هذه المحطة للفاعلين الثقافيين العاملين في الحقل الفني  ومكونات المجتمع المدني النشيط بكل من الجديدة ، أزمور و سيدي بنور.

ستكون الفرصة سانحة وبشكل كبير لمثقفي وفناني المنطقة وكل الفعاليات الجمعوية والمهتمة بالحقل الثقافي بشكل عام  من اجل اسماع صوتهم وبلورة مشروع رؤية و تصور لنهوض ثقافي وفني شامل بالمدينة .

 

شارك برأيك وأضف تعليق





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©