fbpx

البطولة الفرعية لعصبة دكالة – عبدة لكرة القدم ( نتائج الدورتين 10 و 12 )

عزيز العبريدي
انفرد فريق راسينغ آسفي بالصدارة في البطولة الفرعية لعبدة ب 28 نقطة، بعد انتصاره الكبير داخل ميدانه على إشراق اليوسفية بأربعة أهداف لواحد، في حين انهزم مناصفه أولمبيك احمر خارج ميدانه أمام نادي الوحدة بثلاثة أهداف لاثنين، جعله ينحدر إلى الرتبة الثانية ب 25 نقطة، أما فريق رجاء بوكدرة فيأتي في الرتبة الثالثة ب 21 نقطة بعد فوزه بميدانه على حساب شباب آسفي بهدفين لصفر.
أما في البطولة الفرعية لدكالة فلقد التحق نادي سيدي اسماعيل بفريق نجم الزمامرة في الرتبة الأولى ب 27 نقطة بالمجموعة الأولى، بعد فوزه بميدانه على نهضة أولاد افرج بهدفين لواحد، في حين انهزم نجم الزمامرة خارج ميدانه أمام نهضة هشتوكة بهدفين لواحد، هذا في الوقت الذي احتفظ فيه ساحل سيدي بوزيد بالمقدمة في المجموعة الثانية ب 22 نقطة، رغم هزيمته خارج ميدانه أمام رجاء أولاد احسين بأربعة أهداف لثلاثة، ممتبوعا بأشبال أزمور ب 21 نقطة بعد عودته بنقطة التعادل من ميدان أمل مولاي عبد الله، في حين صعد أمل سيدي بنور إلى الرتبة الثالثة ب 20 نقطة بعد فوزه بميدانه على السلام الجديدي بهدفين لصفر.
البطولة الفرعية لدكالة :
نتائج الدورة 10 :
نادي سيدي اسماعيل – نهضة أولاد افرج : 2 – 1
الأولمبيك الجديدي – وفاق متوح : 5 – 0
نهضة هشتوكة – نجم الزمامرة : 2 – 1
اتحاد مولاي عبد الله – أشبال الجرف : 1 – 1
شباب أحد العونات – أشبال سعد الدراع : 1 – 3
الترتيب المؤقت للمجموعة الأولى بعد الدورة 10 :
1 – نجم الزمامرة – نادي سيدي اسماعيل : 27 ن
3 – نهضة أولاد افرج – نهضة اثنين اشتوكة: 17 ن
5 – إتحاد مولاي عبد الله – الأولمبيك الجديدي :12 ن
7 – أشبال الجرف – شباب أحد العونات : 09 ن
9 – أشبال سعد الدراع : 06 ن
10 – وفاق خميس متوح: 03 ن
برنامج الدورة 11 :
نهضة أولاد افرج – الأولمبيك الجديدي
وفاق متوح – نهضة هشتوكة
نجم الزمامرة – اتحاد مولاي عبدالله
أشبال الجرف – أشبال سعد الدراع
نادي سيدي اسماعيل – شباب أحد العونات
المجموعة 02 :
نتائج الدورة 10 :
الشرف الجديدي – نجم العونات : 2 – 1
أمل سيدي بنور – السلام الجديدي : 2 – 0
أمل مولاي عبد الله – أشبال أزمور : 0 – 0
رجاء أولاد احسين – ساحل سيدي بوزيد : 4 – 3
وفاق بولعوان – نجم أولاد افرج : فوز نجم أولاد افرج باعتذار
الترتيب المؤقت للمجموعة الثانية بعد الدورة 10 :
1 – نجم الساحل سيدي بوزيد : 22 ن
2 – أشبال أزمور: 21 ن
3 – أمل سيدي بنور : 20 ن
4 – نجم العونات : 17 ن
5 – نجم أولاد افرج : 15 ن
6 – رجاء أولاد احسين : 14 ن
7 – الشرف الجديدي : 13 ن
8 – السلام الجديدي: 11 ن
9 – أمل مولاي عبد الله : 06 ن
10- وفاق بولعوان : 02 ن
برنامج الدورة 11 :
نجم العونات – أمل سيدي بنور
السلام الجديدي – امل مولاي عبد الله
أشبال أزمور – رجاء أولاد احسين
ساحل سيدي بوزيد – نجم أولاد افرج
الشرف الجديدي – وفاق بولعوان
البطولة الفرعية لعبدة
نتائج الدورة 12 :
كوكب آسفي – نادي لغيات : 1 – 1
راسينغ آسفي – إشراق اليوسفية : 4 – 1
اتحاد احمر – شباب حسنية آسفي : 1 – 0
صقور آسفي – رشاد آسفي : 0 – 2
نادي الوحدة – أولمبيك احمر : 3 – 2
اتحاد لولاد – نهضة البخاتي : 5 – 1
رجاء بوكدرة – شباب آسفي : 2 – 0
وداد جزولة : راحة
الترتيب المؤقت بعد الدورة 12:
1 – راسينغ آسفي (مباراة ناقصة): 28 ن
2 – أولمبيك احمر (مباراة ناقصة): 25 ن
3 – رجاء بوكدرة : 21 ن
10 – رشاد آسفي : 20 ن
11 – نادي الوحدة : 17 ن
12 – كوكب آسفي: 15 ن
13 – نادي لغياث ( مباراة ناقصة ): 13 ن
8 – نهضة البخاتي – اتحاد لولاد (مباراة ناقصة) – اتحاد احمر (مقابلتين ناقصتين) : 12 ن
11 – إشراق اليوسفية ( مباراة ناقصة ): 11 ن
12 – شباب آسفي ( مباراة ناقصة) : 10 ن
13 – صقور آسفي(مقابلتين ناقصتين): 09 ن
14 – وداد كزولة – شباب حسنية آسفي: 06 ن
برنامج الدورة 13 :
إشراق اليوسفية – كوكب آسفي
شباب حسنية آسفي – راسينغ آسفي
رشاد آسفي – اتحاد احمر
أولمبيك احمر – صقور آسفي
نهضة البخاتي – نادي الوحدة
شباب آسفي – اتحاد لولاد
وداد جزولة – رجاء بوكدرة
نادي لغيات : راحة

اترك رد