--
--

AMEJ تعقد مؤتمرها الوطني 15 وتنتخب محمد الصبر رئيسا وطنبا

AMEJ تعقد مؤتمرها الوطني 15 وتنتخب محمد الصبر رئيسا وطنبا

تحت شعار: “ترسيخ الفعل التطوعي رافعة للدفاع عن قضايا الطفولة والشباب”، عقدت الجمعية المغربية لتربية الشبيبة(AMEJ)، مؤتمرها الخامس عشر، خلال أيام 7/6/5 اكتوبر من العام الجاري، بالمركز الدولي للطفولة والشباب بمدينة بوزنيقة.

وبعد انتخاب اللجنة الادارية التي ضمت 49 عضوا تم انتخاب المكتب الوطني الجديد للجمعية المغربية لتربية الشبيبة، وجاءت التشكيلة على الشكل التالي:
الرئيس : محمد الصبر
نائب ١ : محمد كليوين
نائب 2 : عبد الرحمان حداد
الكاتب : عزيز العموري
نائبته ١ : كريمة ابن جلون التويمي
نائب 2 : خليل السعدي
الامانة : مصطفى العلوي
نائب ١: حفيض جاعة
نائب 2 : عبد الرحيم اسليماني
المستشارون مكلفون بمهام و لجان:
زكية الشابي
امين نسور
خليل الحداد
مصطفى حمادي
حسن الصبار
حسن معروف
سناء بوكيوط
سعيد لعجل
سفيان نسور
محسن باهدي

شارك برأيك وأضف تعليق

آخـــــر الــتــــدويــنـــات





300×250

غيرونا

18:30

1
1

أتليتكو مدريد

فياريال

19:30

0
1

إسبانيول

خيتافي

19:30

0
0

ريال فالادوليد

ريال مدريد

20:30

ليغانيس

أولمبيك آسفي

11:00

الرجاء الرياضي

إنبي

15:00

1
0

طلائع الجيش

موناكو

17:45

1
1

ستاد رين

باريس سان جيرمان

20:05

0
0

جينجان

بوردو

20:05

0
0

لو هافر

أبولون سميرنيس

13:00

0
3

أتروميتوس أثينا

لاريسا

15:15

3
2

أستيراس

كيساميكوس

17:30

1
1

أيك أثينا

النجم الساحلي

13:00

4
1

الملعب التونسي

اليابان

11:00

3
2

تركمانستان

أوزبكستان

13:30

2
1

عمان

قطر

16:00

2
0

لبنان

ضمك

12:50

أبها

الكوكب

13:20

2
1

العين

الطائي

13:40

0
0

الأنصار

الخليج

15:45

2
1

الجيل

هجر

15:45

0
1

العدالة

حي العرب

17:00

Al Shorta

تفينتي

—-

شبورتفرويندة لوتة

روت فايس إرفورت

10:00

International Leipzig

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

布拉格斯巴达

10:00

دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى

دينامو دريسدين

12:00

بوديسا باوتسن

سيفاس سبور

12:00

1
1

بارتيزاني تيرانا

سبارتاك ترنافا

12:00

زنويمو

ديسبورتيفو براسيل

12:00

ساو بينتو

كارل تسايس يينا

12:30

أوبرلاوزيتس

هرتا برلين

13:00

أرمينيا بيليفيلت

زيورخ

13:00

أراو

ميونخ 1860

13:00

رييد

لوغانو

13:30

كياسو

بشكتاش

14:00

5
1

أفجيت أفيونسبور

إسطنبول بي.بي.

14:00

2
1

بيرباريمي كوكيز

أوسنابروك

14:00

1
2

ريزة سبور

博雷斯拉夫

14:00

فيكتوريا جيجكوف

زولته فارجيم

14:30

هانوفر 96

ماغديبورغ

15:00

شينتشين

لينينزي

18:00

بوتافوغو

Eintracht Mahlsdorf

18:00

يونيون فورستنوالدي

غواراني

18:00

إنتر ليميرا

فادوتس

18:30

برول

كريفيليينت

19:15

إلتشي

كريسيوما

20:00

جوفنتودي

مانشستر سيتي

19:45

4
0

بورتون ألبيون


الجديدة اليوم 2019 ©